610548-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – IT-Softwarepaket – Beschaffung der SAP Integration Suite Standard Edition im Subscription-Vertrag
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung der SAP Integration Suite Standard Edition im Subscription-Vertrag
BeschreibungSAP BTP - Integration Suite (Standard-Edition) mit 3 Tenants, Nutzung als SAP Cloud-Lösung im Zeitraum 2025-2029
Interne KennungBEK-2025-0035
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48517000 IT-Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine