2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PNEUMATIQUES ET PRESTATIONS LIÉES AUX PNEUMATIQUES POUR VÉHICULES LÉGERS ET FOURGONS < 3T5 POUR L'ENSEMBLE DU PARC DE LA COMMUNE DE SAINT-JOSEPH - ANNÉE 2026
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de pneumatiques et les prestations liées aux pneumatiques pour véhicules légers et fourgons < 3 Tonnes 5 pour l'ensemble du parc de la Commune de Saint-Joseph pour l'année 2026. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande passé conformément aux articles R. 2162-2, R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique. L'accord-cadre est mono-attributaire. Il n'est pas prévu de décomposition en lots. Le montant total des commandes pour la période initiale du marché, ainsi que pour chaque période de reconduction le cas échéant, sera compris entre un montant minimum de 1 000 Euros HT et un montant maximum de 100 000 Euros HT.
Interne Kennung: 25AO015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
5. Los
Los: LOT-0001