Lieferung eines LKW mit Abrollkipper inkl. Kran auf Mulde und Streuautomaten
Referenznummer der Bekanntmachung: ZVS/VgV/22-05
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines LKW mit Abrollkipper inkl. Ladekran auf Mulde, einschließlich Winterdienststreuer
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst, 34142000 Kranwagen und Muldenkipper, 34144700 Nutzfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung