2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026A0027 -Emission et gestion des prestations sociales à l'attention du personnel du Conseil Départemental des Alpes Maritimes
Beschreibung: Emission et gestion des prestations sociales à l'attention du personnel du Conseil Départemental des Alpes Maritimes
Interne Kennung: 2026A0027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Emission et gestion des titres CESU
Beschreibung: Emission et gestion des titres CESU
Interne Kennung: LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 800 000 € HT. Le contrat est reconductible 3 fois de manière expresse pour une période de 1 an, pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 4 ans
Los: LOT-0002
Titel: Emission et gestion des titres restaurant
Beschreibung: Emission et gestion des titres restaurant
Interne Kennung: LOT 2
Beschreibung der Optionen: accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 8 000 000 € HT. Le contrat est reconductible 3 fois de manière expresse pour une période de 1 an, pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 4 ans