See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Porte Outils Polyvalent-.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la location d’un Porte-outils neuf polyvalent 4x4 avec remontage de la benne, de la lame, de la saleuse déjà en notre possession.
Interne Kennung: 2025-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1