See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO SERVIÇOS DE SEGUROS
Beschreibung: CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO SERVIÇOS DE SEGUROS
Interne Kennung: PRC. 1486/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PRC. 1486/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0000