610592-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Stadt Cottbus - OV 94-2026 - KPK Kita "Pfiffikus" - Energetische Sanierung und barrierefreie Nutzbarmachung mit Freianlagen - Los G10: Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Cottbus - OV 94-2026 - KPK Kita "Pfiffikus" - Energetische Sanierung und barrierefreie Nutzbarmachung mit Freianlagen - Los G10: Innentüren
BeschreibungG10: Innentüren
Vorherige Bekanntmachung201892-2026
Interne KennungOV 94-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- ca. 25 St. Holz-Innentüren Standardtüren einflüglig, max. Abmessung: ca. 1,01 x 2,135 m - 2 St. Holz-Innentüren mit GA, einflüglig, max. Abmessung: ca. 1,01 x 2,135 m - 1 St. Holz-Innentüren mit GA, zweiflüglig, max. Abmessung: ca. 1,635 x 2,01 m - 1 St. Holz-Innentüren T30 mit GA, einflüglig, max. Abmessung: ca. 1,01 x 2,135 m - 1 St. Holz-Innentüren T30-RS ohne GA, einflüglig, max. Abmessung: ca. 1,01 x 2,135 m - 1 St. Holz-Innentüren T30-RS mit GA, einflüglig, max. Abmessung: ca. 1,01 x 2,135 m - ca. 22 St. Holz-Innentüren mit Fingerklemmschutz, einflüglig, max. Abmessung: ca. 1,01 x 2,135 m - ca. 18 St. Holz-Innentüren mit integriertem Fingerklemmschutz, Schallschutz 32 dB, einflüglig, max. Abmessung: ca. 1,01 x 2,135 m - 1 St. Holz-Innentüren mit integriertem Fingerklemmschutz, Schallschutz 32 dB mit GA, einflüglig, max. Abmessung: ca. 1,01 x 2,135 m - 2 St. Holz-Innentüren mit integriertem Fingerklemmschutz, Schallschutz 37 dB, einflüglig, max. Abmessung: ca. 1,01 x 2,135 m - 8 St. Holz-Innentüren mit integriertem Fingerklemmschutz, Schallschutz 37 dB mit GA, einflüglig, max. Abmessung: ca. 0,885 x 2,01 m - 1 St. Holz-Innentüren mit integriertem Fingerklemmschutz, einflüglig mit feststehendem Seitenteil (SF), Schallschutz 37 dB, max. Abmessung: ca. 1,50 x 2,135 m - 1 St. Holz-Innentüren mit integriertem Fingerklemmschutz, einflüglig mit feststehendem Seitenteil (SF), Schallschutz 37 dB mit GA, max. Abmessung: ca. 1,50 x 2,135 m - 2 St. Holz-Innentüren mit integriertem Fingerklemmschutz, einflüglig mit feststehendem Seitenteil (SF), T30-RS, max. Abmessung: ca. 1,50 x 2,135 m - 1 St. Holz-Innentüren mit integriertem Fingerklemmschutz, zweiflüglig, max. Abmessung: ca. 1,51 x 2,135 m - ca. 8 St. Holz-Innentüren mit Fingerklemmschutz als Schiebetüren (Pocket), einflüglig, max. Abmessung: ca. 1,17 x 2,01 m Übergabe Werkplanung 4 Wochen nach Vertrag In Bauberatungen festgelegte und / oder in fortlaufend geführtem Bauablaufplan festgeschriebene Termine sind bindend.