610593-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Übernahme, Transport, Sortierung und Verwertung von stoffgleichen Nichtverpackungen aus der Wertstofftonne aus dem Landkreis Rastatt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜbernahme, Transport, Sortierung und Verwertung von stoffgleichen Nichtverpackungen aus der Wertstofftonne aus dem Landkreis Rastatt
BeschreibungÜbernahme, Transport, Sortierung und Verwertung von stoffgleichen Nichtverpackungen aus der Wertstofftonne aus dem Landkreis Rastatt
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 2025/AWB/Übernahme, Transport, Sortierung und Verwertung von stoffgleichen Nichtverpackungen aus der Wertstofftonne LK Rastatt/88