61060-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Diverse Oberbekleidung – Lieferung von Polohemden Forst, nachhaltig
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Polohemden Forst, nachhaltig
BeschreibungUnter dem Vorbehalt der Bereitstellung von Haushaltsmitteln in der erforderlichen Höhe besteht folgender Bedarf: 2.530 Polohemden Forst, nachhaltig gem. TL FW 052, Ausgabe 01/2024 Vertragszeitraum: bis 05.05.2025; 3 x 12 Monate Option. Das Angebot ist elektronisch in Textform, über die Vergabeplattform, einzureichen. Die Angebotsmuster sind mit dem den Vergabeunterlagen beigefügten Angebotsaufkleber mit der Aufschrift -Angebotsunterlagen im Vergabeverfahren, Nicht vor Submissionstermin öffnen!-, von außen sichtbar zu kennzeichnen. Sie sind zu adressieren an das: Logistik Zentrum Niedersachsen -Landesbetrieb-, Gimter Str. 26, 34346 Hann. Münden.
Interne Kennung02.204-02/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18230000 Diverse Oberbekleidung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung2.530 Polohemden Forst, nachhaltig