See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REALISATION DES ESSAIS DE RECEPTION DES TRAVAUX DE POSE DE CANALISATIONS D’ASSAINISSEMENT ET D'EAU POTABLE
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation des essais de réception des travaux de pose de canalisations d’assainissement.
Interne Kennung: 2026032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026032
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71630000 Servicios de inspección y ensayo técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0001