61061-2024 - Ergebnis
Deutschland – Leuchten und Beleuchtungszubehör – LED Leuchtmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLED Leuchtmittel
BeschreibungKauf und Lieferung von LED Leuchtmitteln für die Deutsche Rentenversicherung Rheinland-Pfalz. Die Lampen und Leuchtmittel sollen innerhalb von 36 Monaten in maximal 12 Lieferungen abgerufen werden.
Vorherige Bekanntmachung553729-2023
Interne KennungVUB-2023-0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Deutsche Rentenversicherung Rheinland-Pfalz hat den Kauf und die Anlieferung von LED Leuchtmitteln und Lampen auf Abruf innerhalb von 36 Monaten (frühestens ab dem 01.02.2023) frei Haus vergeben.
Interne KennungLOT-0000