2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription des marchés d'assurance - Relance Risques automobiles et Dommages aux biens
Beschreibung: Souscription des marchés d'assurance - Relance Risques automobiles et Dommages aux biens
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Risques automobiles
Beschreibung: Risques automobiles
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Risques de Dommages aux biens
Beschreibung: Risques de Dommages aux biens
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen