See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE 2 Lots - PRESTATIONS DE COLLECTE TRANSPORT TRI ET VALORISATION DES ENCOMBRANTS SUR LE PATRIMOINE DE 13 HABITAT, LE SIEGE ET SES ANNEXES - ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE
Beschreibung: Les prestations demandées au titre du présent marché consistent à l'enlèvement de toute sorte de dépôt ; déchets, encombrants, et de toutes natures. L'entreprise mettra à disposition de 13 Habitat différents modes de collecte, tri et valorisation des déchets. A titre indicatif la plupart des déchets habituellement traités pour le présent marché sont : Encombrants, mobilier, D3E, gravats, D.I.B. en mélange, les déchets inertes, tout venant et déchets produits chimiques, et déchets verts
Interne Kennung: 2026SB0018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511300 Müllsammlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : AGENCE BELVEDERE
Beschreibung: AGENCE BELVEDERE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511300 Müllsammlung, 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : AGENCE ARBOIS
Beschreibung: AGENCE ARBOIS
Interne Kennung: 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026SB0018
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511300 Servicios de recogida de basuras
Clasificación adicional (cpv): 90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot n°1 : AGENCE BELVEDERE
Descripción: AGENCE BELVEDERE
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 90511300 Servicios de recogida de basuras, 90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
Lote: LOT-0002
Título: Lot n°2 : AGENCE ARBOIS
Descripción: AGENCE ARBOIS
Identificador interno: 2