2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public n°2026-08 à procédure formalisée de sécurité incendie et de sureté pour les sites de Centrale Méditerranée et du Laboratoire de Mécanique et d'Acoustique de Marseille
Beschreibung: Marché public n°2026-08 à procédure formalisée de sécurité incendie et de sureté pour les sites de Centrale Méditerranée et du Laboratoire de Mécanique et d'Acoustique de Marseille
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Services de sécurité incendie et de sureté pour les sites de Centrale Méditerranée et du Laboratoire de Mécanique et d'Acoustique de Marseille
Interne Kennung: 2026-08
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026-08
Clasificación principal (cpv): 79713000 Servicios de guardias de seguridad