Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: MAJICAVO KOROPA
Stadt: KOUNGOU
Postleitzahl: 97690
Land, Gliederung (NUTS): Mayotte (FRY50)