Hauptort der Ausführung:
Riegel-Malterdingen und Köndringen bis Bf Denzlingen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1_PfA 8.5 – 8.6 (Streckengleise zwischen Riegel-Malterdingen und Köndringen bis Bf Denzlingen)
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 2_PfA 8.6 – 8.7 (Abzw. Gundelfingen bis Abzw. Leutersberg)
Gundelfingen bis Abzw. Leutersberg
Los 3_PfA 8.7 – 8.9 (Abzw. Leutersberg bis Streckengleise zwischen Heitersheim und Müll-heim (Baden))
Leutersberg bis Streckengleise zwischen Heitersheim und Müllheim (Baden)