See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services d'assurance
Beschreibung: Marché de services d'assurance
Interne Kennung: 2025014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance - Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Assurance - Dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung: 202501401
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance - Responsabilité et risques annexes
Beschreibung: Assurance - Responsabilité et risques annexes
Interne Kennung: 202501402
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance - Flotte automobile et risques annexes
Beschreibung: Assurance - Flotte automobile et risques annexes
Interne Kennung: 202501403
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance - Risques statutaires du personnel de Douarnenez Communauté
Beschreibung: Assurance - Risques statutaires du personnel de Douarnenez Communauté
Interne Kennung: 202501404
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance - Risques statutaires du personnel de la Ville de Douarnenez
Beschreibung: Assurance - Risques statutaires du personnel de la Ville de Douarnenez
Interne Kennung: 202501405
Los: LOT-0006
Titel: Assurance - Risques statutaires du personnel du CCAS de Douarnenez
Beschreibung: Assurance - Risques statutaires du personnel du CCAS de Douarnenez
Interne Kennung: 202501406
Los: LOT-0007
Titel: Assurance - Protection juridique des personnes physiques
Beschreibung: Assurance - Protection juridique des personnes physiques
Interne Kennung: 202501407
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0008
Titel: Assurance - Tous dommages aux objets précieux et/ou d'exposition
Beschreibung: Assurance - Tous dommages aux objets précieux et/ou d'exposition
Interne Kennung: 202501408
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0009
Titel: Assurance - Flotte maritime
Beschreibung: Assurance - Flotte maritime
Interne Kennung: 202501409
Haupteinstufung (cpv): 66514150 Schiffsversicherungen