See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'AMÉNAGEMENT EN TRAVERSE D'AGGLOMÉRATION RD 996 du PR 57+765 au PR 58+015 et du PR 58+300 au PR 58+570 - Commune de PERRIER
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026-VAL-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1817811
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-VAL-0001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233140 Obras viales
Clasificación adicional (cpv): 45232410 Obras de saneamiento
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: T-PA-1817811