2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herstel en Vectoriseren Hulpkaarten
Beschreibung: Het herstellen en vectoriseren van hulpkaarten 71 gebieden
Interne Kennung: A25-104234 / P03813
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71354000 Kartografiedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlengen Raamovereenkomst