610672-2026 - Wettbewerb
Spanien – Büroautomatisierungssoftwarepaket – Renovación de la suscripción y mantenimiento de los productos AUTODESK de la Diputación Foral de Álava
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renovación de la suscripción y mantenimiento de los productos AUTODESK de la Diputación Foral de Álava
Beschreibung: Renovación de la suscripción y mantenimiento de los productos AUTODESK de la Diputación Foral de Álava
Interne Kennung: SG 12/27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48920000 Büroautomatisierungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0