Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39111100 Drehsitze, 39131000 Büroregale, 39153000 Möbel für Konferenzräume, 39142000 Gartenmöbel, 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör, 31524000 Decken- oder Wandleuchten, 39531000 Teppiche, 39298900 Diverse Dekorationsartikel, 39192000 Textile Wandverkleidungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)
Land: Polen