610676-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bergbau, Basismetalle und zugehörige Erzeugnisse – Profile, Bleche, Rohre und Platten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProfile, Bleche, Rohre und Platten
BeschreibungBeschaffung von Profilen, Blechen, Rohren und Platten in diversen Materialausführungen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14000000 Bergbau, Basismetalle und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000