610703-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze – Motoriek- en beweegroute Stelleplas
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMotoriek- en beweegroute Stelleplas
BeschreibungRealiseren van een motoriek- en beweegroute rondom de Stelleplas. Bestaat uit minimaal 18 tot maximaal 22 locaties
Interne KennungK011871
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: K011871
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 43325000 Equipo para parques y áreas de juego
Clasificación adicional (cpv): 37535200 Equipamiento para terrenos de juego
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1