610719-2026 - Ergebnis
Italien – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL DECRETO LEGISLATIVO N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI ATTREZZATURE SCIENTIFICHE DA LABORATORIO, SUDDIVISA IN 5 LOTTI FUNZIONALI, NELL’AMBITO DELLE ATTIVITÀ DELL’INIZIATIVA “FIT FOR MEDICAL ROBOTICS” PNC0000007 ­ CUP B53C22006960001
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL DECRETO LEGISLATIVO N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI ATTREZZATURE SCIENTIFICHE DA LABORATORIO, SUDDIVISA IN 5 LOTTI FUNZIONALI, NELL’AMBITO DELLE ATTIVITÀ DELL’INIZIATIVA “FIT FOR MEDICAL ROBOTICS” PNC0000007 ­ CUP B53C22006960001
Beschreibung: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL DECRETO LEGISLATIVO N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI ATTREZZATURE SCIENTIFICHE DA LABORATORIO, SUDDIVISA IN 5 LOTTI FUNZIONALI, NELL’AMBITO DELLE ATTIVITÀ DELL’INIZIATIVA “FIT FOR MEDICAL ROBOTICS” ACRONIMO “FIT4MEDROB”, DDG. 931 DEL 6 GIUGNO 2022 “AVVISO PER LA CONCESSIONE DI FINANZIAMENTI DESTINATI AD INIZIATIVE DI RICERCA PER TECNOLOGIE E PERCORSI INNOVATIVI IN AMBITO SANITARIO E ASSISTENZIALE” FINANZIATO A VALERE SULLE RISORSE PREVISTE DAL FONDO COMPLEMENTARE AL PIANO NAZIONALE DI RIPRESA E RESILIENZA, COME INDIVIDUATE DAL DECRETO­LEGGE 6 MAGGIO 2021, N. 59, CONVERTITO, CON MODIFICAZIONI, DALLA LEGGE 1° LUGLIO 2021, N. 10. PROGETTO “FIT4MEDROB” – PNC0000007 ­ CUP B53C22006960001
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sistema espositivo elettromagnetico
Beschreibung: Sistema espositivo elettromagnetico
Interne Kennung: Lotto 1
Los: LOT-0002
Titel: DLS
Beschreibung: DLS
Interne Kennung: Lotto 2
Los: LOT-0003
Titel: Multimode plate reader
Beschreibung: Multimode plate reader
Interne Kennung: Lotto 3
Los: LOT-0004
Titel: Real-Time PCR
Beschreibung: REAL-TIME PCR
Interne Kennung: Lotto 4
Los: LOT-0005
Titel: Incubatore per la crescita cellulare e freezer -80
Beschreibung: Incubatore per la crescita cellulare e freezer -80
Interne Kennung: Lotto 5