See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: QMMO26-4127 - Levering van Real Time Simulators (DEEL1) én een Raamovereenkomst voor hardware en software (DEEL 2)
Beschreibung: QMMO26-4127- Levering van Real Time Simulators (DEEL1) én een Raamovereenkomst voor hardware en software (DEEL 2)
Interne Kennung: QMMO26-4127
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38970000 Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: QMMO26-4127 - 1
Beschreibung: QMMO26-4127 - Levering van Real Time Simulators (DEEL1) én een Raamovereenkomst voor hardware en software (DEEL 2)
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: QMMO26-4127
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38970000 Investigación, ensayos y simuladores científico-técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: QMMO26-4127 - 1
Identificador interno: 1