2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PEINTURES, PRODUITS ASSIMILES ET ACCESSOIRES POUR LES BÂTIMENTS ET INFRASTRUCTURES DE LA VILLE D'ISTRES
Beschreibung: La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Le marché est passé selon la technique d'achat de l'accord-cadre mono attributaire sans montants annuels minimum mais avec montants annuels maximum en application des articles L. 2125-1 1°, R. 2162-1 à 2162-6 et R. 2162-13 à R. 2162-14 du Code de la commande publique du 1er avril 2019
Interne Kennung: PEINTURES 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44800000 Anstrichfarben, Lacke und Mastixharze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de peinture, revêtements sol PVC pour les bâtiments communaux
Beschreibung: Fourniture de peinture, revêtements sol PVC pour les bâtiments communaux
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44800000 Anstrichfarben, Lacke und Mastixharze, 44810000 Anstrichfarben
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de peintures destinées aux stades
Beschreibung: Fourniture de peintures destinées aux stades
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben, 44810000 Anstrichfarben