2. Verfahren
Verfahren
Titel: O.L.V. van Lourdes Ziekenhuis Waregem Nieuwbouw PAAZ + SP
Beschreibung: O.L.V. van Lourdes Ziekenhuis Waregem: Nieuwbouw PAAZ + SP perceel algemene bouwwerken stap 1
Interne Kennung: 50830
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 50830 - 1
Beschreibung: Nieuwbouw PAAZ + SP perceel algemene bouwwerken stap 1
Interne Kennung: 1