2. Verfahren
Verfahren
Titel: de implementatie, integratie en onderhoud van een centraal digitaal platform
Beschreibung: Deze opdracht betreft de implementatie, integratie en onderhoud van een centraal digitaal platform dat onder meer volgende modules omvat: planningstool, ticketingssysteem, HR-adminsitratie, rapportage en ondersteunende functionaliteiten
Interne Kennung: 2025/006
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware, 48311000 Dokumentenverwaltungssoftwarepaket, 72212445 Entwicklung von Software für das Kundenbeziehungsmanagement (CRM)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025/006 - 1
Interne Kennung: 1