2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de cellule HTA 24kV-2500A-20kA sans SF6 ou dont le PRP <1000
Beschreibung: Le marché concerne la fourniture de cellules HTA 24kV 2500A-20kA sans SF6 ou de cellules HTA 24kV 2500A -20kA dont le PRP est inférieur à 1000, des prestations de travaux Génie Electrique Haute Tension et Basse Tension. Ces cellules sont installées dans les postes sources HTB/HTA de type parisien pour le transit d'intensité élevé>2000A. Elle permettent d'assurer la liaison et la protection entre le transformateur HTB/HTA et les équipements répartition HTA alimentant le réseau électrique d'ENEDIS. Le marché est établi sur 3 ans.
Interne Kennung: AVIS027756
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: cellule HTA 24kV-2500A-20kA sans SF6 ou dont le PRP <1000
Beschreibung: Le besoin porte sur 200 cellules HTA 24kV-2500A-20kA sans SF6 ou dont le PRP est inférieur 1000 durant la période de marché (y compris les périodes optionnelles). Conformément à l'article R.2162-4 du Code de la Commande Publique, le maximum du présent accord-cadre est d'environ 250 pièces pour la durée du marché
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: AVIS027756
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
Clasificación adicional (cpv): 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
5. Lote
Lote: LOT-0001