610739-2021 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Industrielle Maschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines 400 MHz Flüssig-NMR-Spektrometers
Referenznummer der Bekanntmachung: 51.31-2021-18
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42000000 Industrielle Maschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Inbetriebnahme und Einweisung eines 400 MHz FI NMR Spektrometers
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Inbetriebnahme und Einweisung eines 400 MHz FI NMR Spektrometers.