610747-2026 - Ergebnis
Deutschland – Solarzellendachdeckarbeiten – Photovoltaik Errichtung einer PV - Anlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPhotovoltaik Errichtung einer PV - Anlage
BeschreibungLieferung, Montage und Inbetriebnahme einer Photovoltaik Anlage mit ca. 15 kWp auf dem Flachdachbereich im Seitenflügel des Marinehauses, einschließlich Verkabelung der Anlage bis zum Erntezähler in der Niederspannungshauptverteilung.
Vorherige Bekanntmachung425660-2026
Interne KennungN16021-3037200-001-442-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
5. Los
LosLOT-0000