2. Verfahren
Verfahren
Titel: Définition des aléas inondation sur le bassin versant de la Mosson
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la modélisation des aléas inondation du bassin versant de la Mosson préalablement à l'élaboration et la révision des PPRi.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90711100 Risiko- oder Gefahrenabschätzung in anderen Bereichen als dem Bausektor
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90721800 Schutz vor natürlichen Risiken oder Gefahren
5. Los
Los: LOT-0001