610752-2026 - Wettbewerb
Litauen – Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen – Kelionių organizavimo ir kitos paslaugos
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kelionių organizavimo ir kitos paslaugos
Beschreibung: Kelionių organizavimo ir kitos paslaugos (neskelbiama apklausa)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0