2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, par abonnement ou acquisition, de documentation électronique et gestion des accès pour l’université Paris 1 Panthéon-Sorbonne.
Beschreibung: La consultation portait sur la fourniture, par abonnement ou acquisition, de documentation électronique et gestion des accès pour l’université Paris 1 Panthéon-Sorbonne.
Vorherige Bekanntmachung: 152994-2026
Interne Kennung: 26M12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72319000 Datenbereitstellung
5. Los
Los: LOT-0001
610758-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior152994-2026
Identificador interno26M12
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 72319000 Servicios de suministro de datos
5. Lote
LoteLOT-0001