2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre d’entretien/maintenance des installations de surpression et des postes de relevage du patrimoine neotoa
Beschreibung: Accord-cadre d’entretien/maintenance des installations de surpression et des postes de relevage du patrimoine neotoa
Interne Kennung: 26068
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Installations de surpression
Beschreibung: Installations de surpression
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Postes de relevage d’eaux pluviales
Beschreibung: Postes de relevage d’eaux pluviales
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26068
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50511000 Repair and maintenance services of pumps
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Installations de surpression
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26068
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50511000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Installations de surpression
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2