610771-2026 - Wettbewerb
Italien – Entwurfsunterstützungsdienste – AQ Servizi di assistenza grafica
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQ Servizi di assistenza grafica
Beschreibung: AQ Servizi di assistenza grafica
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79933000 Entwurfsunterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistenza grafica
Beschreibung: Procedura aperta ex art. 71 del d.lgs. n. 36/2023 per la stipula di un Accordo Quadro per servizi di assistenza grafica per la produzione di elaborati grafici e modelli digitali nell’ambito delle iniziative di lavori da realizzare presso l’Amministrazione Centrale e la rete territoriale della Banca d’Italia
Haupteinstufung (cpv): 79930000 Dienstleistungen bezüglich Produktdesign