2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transporto priemonių dalys
Beschreibung: Autobusų ir mikroautobusų dalys
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0