610776-2026 - Ergebnis
Kroatien – Schulmöbel – Opremanje dograđenog prostora zgrade Osnovne škole Prelog
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opremanje dograđenog prostora zgrade Osnovne škole Prelog
Beschreibung: Opremanje dograđenog prostora zgrade Osnovne škole Prelog namještajem i računalnom opremom.
Interne Kennung: 101/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Namještaj
Beschreibung: Namještaj za opremanje učionica, kabineta, zbornice, i hodnika.
Interne Kennung: 101/2026-1
Los: LOT-0002
Titel: Informatička oprema
Beschreibung: Nabava računala i ostale informatičke opreme.
Interne Kennung: 101/2026-2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30141200 Desktoptaschenrechner