See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service portant sur l'aménagement et l'exploitation de l'Auberge du Lac d'Alfeld (Sewen)
Beschreibung: Concession de service portant sur l'aménagement, l'équipement, l'exploitation et l'entretien de l'Auberge du Lac d'Alfeld à Sewen - Durée : 12 exercices pleins à compter du 15/07/2025
Interne Kennung: 2025-050-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Concession de service portant sur l'aménagement et l'exploitation de l'Auberge du Lac d'Alfeld (Sewen)