610777-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Bodenbelagsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbelagsarbeiten
BeschreibungDüwellstraße 24, 85354 Freising
Interne Kennung65-26-048
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrensnormale Dringlichkeit, wegen Kündigung des bisherigen Auftragnehmers, wegen Nichtleistung
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEinbau von Linoleumbelägen ca. 3000 m2 Linoleumbelag ca. 100 m2 Linoleumbelag auf Treppen ca. 1800 m Sockelleiste aus Holz Diverse Anarbeitungen