610778-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Los 5 Elektro
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 5 Elektro
Beschreibung2 MFH mit 12 bzw. 13 WE inkl. Fahrradkeller und Außenanlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungElektroinstallationsarbeiten
Interne KennungElektroinstallationsarbeiten
2. Procedure
Procedure
Title: Los 5 Elektro
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45311200 Electrical fitting work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Elektroinstallationsarbeiten