610795-2026 - Ergebnis
Niederlande – Entwicklung von Schulungssoftware – Oefenen voor basisschoolvakken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOefenen voor basisschoolvakken
BeschreibungEen verandering van opdrachtnemer is niet mogelijk om economische of technische redenen. De KB is voornemens een Overeenkomst aan te gaan met de firma Junior Einstein voor de inkoop van een complete online oefenomgeving. 328.500 euro per jaar
Interne Kennung030826/ewwma2
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212931 Entwicklung von Schulungssoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48190000 Unterrichtssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEen verandering van opdrachtnemer is niet mogelijk om economische of technische redenen. De KB is voornemens een Overeenkomst aan te gaan met de firma Junior Einstein voor de inkoop van een complete online oefenomgeving. 2.628.000
Interne Kennung1
610795-2026 - Resultados
Países Bajos – Servicios de desarrollo de software de formación – Oefenen voor basisschoolvakken
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloOefenen voor basisschoolvakken
Identificador interno030826/ewwma2
Tipo de procedimientoNegociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 72212931 Servicios de desarrollo de software de formación
Clasificación adicional (cpv): 48190000 Paquetes de software educativo
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador interno1