See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accords-Cadres à Bons de Commandes concernant la réalisation de Diagnostics Immobiliers sur le patrimoine de France Loire. Loiret, Eure-et-Loir, Cher
Beschreibung: Accords-Cadres à Bons de Commandes concernant la réalisation de Diagnostics Immobiliers sur le patrimoine de France Loire. Loiret, Eure-et-Loir, Cher
Interne Kennung: GPAT 476
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOIRET/EURE ET LOIR: Réha/démol
Beschreibung: Réalisation de diagnostics de Performance Energétique, Amiante, Plomb et PEMD dans le cadre de réhabilitations ou de démolitions ponctuelles ou de campagnes multisites sur notre patrimoine situé dans le Loiret et l'Eure-et-Loir
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CHER: Réha/démol
Beschreibung: Réalisation de diagnostics de Performance Energétique, Amiante, Plomb et PEMD dans le cadre de réhabilitations ou de démolitions ponctuelles ou de campagnes multisites sur notre patrimoine situé dans le Cher :
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOIRET/EURE ET LOIR: Relocation
Beschreibung: Réalisation de diagnostics de Performance Energétique, Amiante, Plomb, Gaz, Electricité, ERP et Loi Boutin dans le cadre des relocations ou de missions ponctuelles sur notre patrimoine situé dans le Loiret et l'Eure-et-Loir
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: CHER: Relocation
Beschreibung: réalisation de diagnostics de Performance Energétique, Amiante, Plomb, Gaz, Electricité, ERP et Loi Boutin dans le cadre des relocations ou de missions ponctuelles sur l'ensemble de notre patrimoine situé dans le Cher
Interne Kennung: 4
610798-2026 - Competition
France – Technical building-inspection services – Accords-Cadres à Bons de Commandes concernant la réalisation de Diagnostics Immobiliers sur le patrimoine de France Loire. Loiret, Eure-et-Loir, Cher
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: GPAT 476
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71631300 Technical building-inspection services
Additional classification (cpv): 71631300 Technical building-inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOIRET/EURE ET LOIR: Réha/démol
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: CHER: Réha/démol
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: LOIRET/EURE ET LOIR: Relocation
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: CHER: Relocation
Internal identifier: 4