610799-2026 - Ergebnis
Tschechien – Audiovisuelle Geräte – AV technika 01-2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAV technika 01-2026
BeschreibungPředmětem této veřejné zakázky je dodávka zboží audiovizuální techniky specifikovaného v Příloze č. 1 (Specifikace zboží) za podmínek stanovených v této výzvě.
Vorherige Bekanntmachung256715-2023
Interne KennungAV technika 01-2026
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32340000 Mikrofone und Lautsprecher
5. Los
LosLOT-0001