610804-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Sportgeräte und -ausrüstungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Sportartikeln
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt10-2022-0056
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung Sportartikeln in dem Zeitraum vom 01.10.2022 bis 30.09.2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Zubehör und Schwimmen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Sportartikeln
Ballsport
Los-Nr.: 2
Fitness, Bewegung, Gymnastik
Los-Nr.: 3
Leichtathletik und Schränke
Los-Nr.: 4
Turnen
Los-Nr.: 5