610805-2022 - ErgebnisDeutschland-Pforzheim: Chemische Sonderpräparate
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag zur Lieferung von Fällmittel zur Phosphatelimination
Referenznummer der Bekanntmachung: ESP 2022.06_004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
24950000 Chemische Sonderpräparate
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fällmittel Natriumaluminatlösung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fällmittel Aluminiumchlorid
Los-Nr.: 2
Fällmittel Eisen III-Chlorid
Los-Nr.: 3