See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mācību programmas izstrāde un nodrošināšana pilsoniskās sabiedrības organizāciju līderiem un biedriem
Beschreibung: Mācību programmas izstrāde un nodrošināšana pilsoniskās sabiedrības organizāciju līderiem un biedriem
Interne Kennung: SIF 2026/4 ESF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80521000 Mit Ausbildungsprogrammen verbundene Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0000