Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Inhousegesellschaft des Bundes
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Möbelausstattung, Rahmenvereinbarungen
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2022-0043
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39130000 Büromöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von elektromotorischen Sitz-Steh-Arbeitstischen, Auftischwänden / Akkustikpaneelen am Arbeitstisch, Pickup Containern, Querrollladenschränke, Homeoffice Bürostühlen und Bürodrehsesseln im Zeitraum 01.11.2022 bis 31.10.2025
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja