610811-2022 - ErgebnisDeutschland-Weilerswist: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bau und Lieferung von 3 Stück MTF gemäß TR 03 Rheinland Pfalz mit Allradantrieb.
Referenznummer der Bekanntmachung: X-FWBL-2022-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bau und Lieferung von 3 Stück Mannschaftstransportfahrzeug gemäß TR 03 Rheinland Pfalz mit Allradantrieb.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung