Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: kommunales Wirtschaftsunternehmen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Endgerätetechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: VG008_2022Lecos
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Arbeitsplatztechnik und Server
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Endgerätetechnik für Schulrollouts.
Drucker
Los-Nr.: 2
Beamer
Los-Nr.: 3